Kleinkaliber | Jugendkönig 2023 Matthias Fahl SV Prem |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönig 2023 Florian Hipp Freischütz Urspring |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2023 Roland Franke SV Prem |
|
Luftgewehr | Gaujugendkönig 2023 Kilian Heiserer SV Schönberg |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2023 Bettina Stolle SV Schwabniederhofen |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2023 Tobias Harrer ZSG Reichling |
|
Luftpistole | Gaukönig 2023 Florian Schmölz SV Prem |
|
Auflage |
Königin 2023 |
|
Luftgewehr | Bezirkskönigin 2023 Anna Häußrer SG Rottenbuch |
|
Kleinkaliber | Jugendkönigin 2022 Amelie Doubrawa SV Peiting |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönigin 2022 Bettina Grauer SG Rottenbuch |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2022 Matthias Holderried Burgschützen Tannenberg |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2022 Anna Häußrer SG Rottenbuch |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2022 Kerstin Fahl SV Prem |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2022 Ernst Jörg Meisterschuss Bayersoien |
|
Luftpistole | Gaukönig 2022 Markus Leins SG Stamm Apfeldorf |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2019 Lea Demmler SV Schwabniederhofen |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2019 Bettina Stolle SV Schwabniederhofen |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2019 Hermann Helmschrott SV Kinsau |
|
Luftpistole | Gaukönig 2019 Manfred Schertich Stamm Apfeldorf |
|
Kleinkaliber | Jugendkönigin 2019 Kerstin Fahl SV Prem |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönigin 2019 Birgit Hipp Kgl. priv. FSG Steingaden |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2019 Georg Fuhrmann "Adlerhorst" Hohenfurch |
|
Kleinkaliber | Jugendkönigin 2018 Lisa Heiland SG Rottenbuch |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönig 2018 Konrad Schwarz FSG Steingaden |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2018 Werner Ramminger FSG Schongau |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2018 Sandra Resch Schnalz Böbing |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2018 Marina Thurner Meisterschuss Bayersoien |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2018 Otmar Köpf Freischütz Urspring |
|
Luftpistole | Gaukönig 2018 Johann Fischer Heimattreue Schwabbruck |
|
Kleinkaliber | Jugendkönigin 2017 Sabine Demmel SV Peiting |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönig 2017 Bernhard Oswald SV Hubertus Wildsteig |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2017 Fritz Aigner SV Peiting |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2017 Lea Demmler SV Schwabniederhofen |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2017 Birgit Waldmann SV Schwabniederhofen |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2017 Richard Heinrich SV Kinsau |
|
Luftpistole | Gaukönig 2017 Matthias Lindauer SV Schönberg |
|
Kleinkaliber |
Jugendkönig 2016 Roman Strauß SG Rottenbuch |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönig 2016 Martin Fischer SV Peiting |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2016 Florian Keller SG Rottenbuch |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2016 Michelle Hörkner Litzauschützen Burggen |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2016 Sabrina Zeller SG Rottenbuch |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2016 Uli Heißerer SV Prem |
|
Luftpistole | Gaukönig 2016 Herbert Wendlik Gemütlichkeit Bernbeuren |
|
Kleinkaliber | Jugendkönigin 2015 Kerstin Fahl SV Prem |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönig 2015 Helmut Seiband Schönachschützen Schwabsoien |
|
Kleinkaliber | Pistolenkönig 2015 Siegfried Forster Kgl.Priv.FSG Schongau |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2015 Eva Breitschädel Heimattreue Schwabbruck |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2015 Karolin Klaus Gemütlichkeit Bernbeuren |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2015 Andreas Stanka SV Peiting |
|
Luftpistole | Gaukönig 2015 Thomas Neugebauer SV Schnalz Böbing |
|
Luftgewehr | Jugendkönigin 2014 Lena Erhard SV Schnalz Böbing |
|
Luftgewehr | Gaukönigin 2014 Petra Fahl SV Prem |
|
Luftgewehr | Gaukönig 2014 Karl Bellmund Litzauschützen Burggen |
|
Luftpistole | Gaukönig 2014 Peter Steinwinter ZSG Reichling |
|
Kleinkaliber | Gewehrkönig 2014 Andreas Mall Kgl. priv. FSG Schongau |
|
Kleinkaliber | Jugendkönigin 2014 Sabine Demmel SV Peiting |
|
Luftpistole | Schützenkönig 2013 Alexander Hase SG Rottenbuch 1801 e.V. |
|
Kleinkaliber | Schützenkönig Günther Heißerer SV Prem |
|